Прес-центр

Юридическое и патентное агентство «Павлович и компания» является одной из молодых компаний, бурно развивающейся как на украинском, так и на международном рынках, объединяя специалистов разных профилей и специальностей, способных решить разнообразные комплексные вопросы относительно получения, реализации, оценки и защиты исключительных прав наших клиентов на объекты промышленной собственности и авторского права.

Мы внедряем инновационную практику в предоставлении методической помощи, как специалистам патентного дела, так и заявителям, желающим получить охранные документы на объекты промышленной собственности, как в Украине, так и в любой другой стране мира, расширяя международные связи в области правовой охраны интеллектуальной собственности и налаживая сотрудничество с компаниями передовых государств мира. 

Сьогодні, 21 листопада, всі українці відзначають День Гідності та Свободи. Його встановлено Указом Президента від 13 листопада 2014 року на честь початку двох знаменних подій у новітній українській історії - Помаранчевої революції 2004 року та Революції Гідності 2013 року.


Шановні колеги, друзі, українці!

28 червня, 26 років тому, український народ отримав свій найважливіший документ – Конституцію незалежної України! Основний закон гарантує кожному громадянину свободу і права, а також визначає політичний устрій держави.


25 грудня 2021 р. Дорогі наші партнери, колеги і друзі! Вітаємо вас з наступаючими Новим роком та Різдвом Христовим!


19 грудня 2021 в Україні святкується День Адвокатури, з яким ми щиро вітаємо усіх колег – юристів, адвокатів і причетних до свята!


13.10.2021 В галереї Ornament Art Space за сприяння художника і фотографа Павла Мазая було проведено зустріч митців і творчих особистостей із патентним повіреним, адвокатом нашої компанії Наталією Павлович.


1 2 3